Logo

Lernen Sie uns kennen, wer steckt hinter der Firma Ebner!

Die Mitarbeiter stellen ja bekanntlich das Rückgrat einer Firma dar. Auch bei der Firma Ebner ist das nicht anders.

 

Um unsere Mitarbeiter etwas aus Ihrer Anonymität zu holen und damit Sie sich ein Bild von uns machen können, stellen wir Ihnen hier unsere Mitarbeiter und deren
Aufgabenbereiche vor.

 

Gerald Ebner
  • Geschäftsführung
  • Disposition
  • Genehmigung und Begleitservice
  • Autokranverleih
  • Arbeitsbühnenverleih
  • Kundenauftragsabwicklung



Johann Ebner
  • Konsulent
  • Tel: +43 7243 522 20-20



Patrick Kiesl
  • Disposition
  • Kundenbetreuung
  • Tel: +43 7243 522 20-513
  • Fax: +43 7243 522 20-9513
  • E-Mail: patrick.kiesl@ebnertrans.at
  • Skype: p.kiesl-ebnertrans
  • Formular für Anfragen



Thomas Baldauf
  • Disposition
  • Kundenbetreuung
  • Tel: +43 7243 522 20-517
  • Fax: +43 7243 522 20-9517
  • E-Mail: thomas.baldauf@ebnertrans.at
  • Skype: thomas.baldauf_2
  • Formular für Anfragen



Gerhard Diestlinger
  • Disposition
  • Kundenbetreuung
  • Tel: +43 7243 522 20-515
  • Fax: +43 7243 522 20-9515
  • Handy: +43 664 21 8828 21
  • E-Mail: gerhard.diestlinger@ebnertrans.at
  • Skype: gerhard.diestlinger
  • Formular für Anfragen



Rita Lisner
  • Disposition
  • Kundenbetreuung
  • Tel: +43 7243 522 20-522
  • Fax: +43 7243 522 20-9522
  • E-Mail: rita.lisner@ebnertrans.at
  • Skype: -
  • Formular für Anfragen



Andreas Penninger
  • Disposition
  • Kundenbetreuung
  • Tel: +43 7243 522 20-521
  • Fax: +43 7243 522 20-9521
  • E-Mail: andreas.penninger@ebnertrans.at
  • Skype: -
  • Formular für Anfragen






Peter Isa
  • Disposition
  • Kundenbetreuung



Lenka DiVirgilio
  • Disposition
  • Kundenbetreuung



Monika Sieklucka
  • Disposition
  • Kundenbetreuung



Beata Domka
  • Sachbearbeiterin
  • Buchhaltung
  • Tel: +43 7243 522 20-528
  • Fax: +43 7243 522 20-9528
  • E-Mail: beata.domka@ebnertrans.at
  • Skype: -



Muamera Delic
  • Sachbearbeiterin
  • Disposition
  • Tel: +43 7243 522 20-516
  • Fax: +43 7243 522 20-9516
  • E-Mail: muamera.delic@ebnertrans.at



Anita Niederhauser
  • Buchhaltung
  • E-Mail: buchhaltung@ebnertrans.at



Astrid Niederhauser
  • Buchhaltung
  • Rechnungswesen
  • Tel: +43 7243 522 20-526
  • E-Mail: astrid.niederhauser@ebnertrans.at

Schwertransporte/ Transporte

Schwertransport/
Begleitservice